Алименты на детей от двух браков - возможность уменьшить платежи первой жене в связи с присуждением алиментов от второй жены и пропорции в этом случае
У меня дочь от первого брака и сын от второго. Платил алименты на дочь, имеется задолженность. Вторая жена тоже подала на алименты и суд присудил 1/6.на данный момент я безработный, у второй жены зарплата 10 тыс. есть ли смысл подавать иск на уменьшение алиментов первой жене и главное в каких пропорциях в случае удовлетворения иска это будет измеряться (пополам, или как еще)? спасибо за развернутый ответ.
Лучший ответ
есть возможность. на уменьшение до 1/6, так на двоих получится 33%
Вы мне очень помогли, спасибо!