Александров, 26.07.2015, 21:50

Как обратиться о отъеме стаффордширского терьера у пьяного прапорщика-хозяина, который неправильно его содержит

Вопрос №7501791 из г. Александров
опубликован 26.07.2015, 21:50
К кому можно обратиться об отъеме стаффордширского терьера у хозяина. Водят гулять без намордника, привязывают у магазина без намордника и оставляют без присмотра. Хозяин пьющий прапорщик в воинской части. Что нам жителям делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы пробовали? Тогда к вашим услугам неимоверная куча инстанций - от суда с прокуратурой до сайта президента РФ.

27.07.2015, 18:56

Жалуйтесь командиру части для начала. Сейчас даже пьющие прапорщики обеими руками держатся за свою должность.

26.07.2015, 22:14
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

Командиру бесполезно жаловаться,ему все равно,вот в чем проблема

27.07.2015, 01:06