Как защититься от неправомерных действий ООО Академия красоты и банка после подписания кредитного договора на услуги косметологии?
Объясните пожалуйста как действовать. ООО Академия красоты пригласили меня по телефону на рекламную акцию.
Оказали несколько процедур по косметике удивили расценками на эти и др услуги задурили мозги и... в итоге был мною подписан. Как оказалось потом кредитный договор на оплату косметических услуг на 4 года по з 000. /Внимательно документы я смогла прочитать только дома./ Возникли сомнения и я официально написала заявление на отказ от договора услуг красоты под роспись их юриста. Теперь банк требует оплату кредита а ООО вымогает с меня деньги за оказанные услуги. Которыми я не пользовалась /за исключением рекламной акции/ Теперь они говорят что я за одну какую-то из процедур должна оплатить и немалые деньги!. Законно ли это и как избавиться от кредита?
Это незаконно. Наймите юриста, у вашего оппонента-то он есть, самой вам не справится.