Возможно ли, чтобы новый жилец выписал меня из квартиры, которую мама продала?

• г. Новый Уренгой

Мама продала квартиру. С новым жильцом мы договарились что он пока я оформляю бумаги меня не выписывал (как только окончу то сама выпишусь), я исправно за себя оплачиваю коммунальные платежи. Может ли он меня выписать. Спсибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Принудительно может только через суд. однако это длительный процесс. может к тому времени и закончите учёбу