Ростов-на-Дону, 26.07.2015, 22:37

Как приватизировать дачу в аксайском районе после упущения в кадастровом списке?

Вопрос №7502132 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.07.2015, 22:37
Не могу приватизировать дачу в аксайском районе. Упустили в кадастровом списке. Говорят надо судиться. Помогите с чего начать. Участок выдавался много лет назад от завода рсм матери героине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть архивная справка наличие сведенийот2012 года.АРхивная копияПОстановлкниео перерегистрации земле участкаАоРостсельмаш.ответиз федер.службыгос. регистр.кадастраи картогр. От 2012 гоб отсутствиисведкнийв указанном списке нашей фамилии членская книжкасоответственно

26.07.2015, 23:07

Здравствуйте, какие документы есть и куда обращались? 8-919-888-74-92.

26.07.2015, 22:52

Есть архивная справка наличие сведенийот2012 года.АРхивная копияПОстановлкниео перерегистрации земле участкаАоРостсельмаш.ответиз федер.службыгос. регистр.кадастраи картогр. От 2012 гоб отсутствиисведкнийв указанном списке нашей фамилии членская книжкасоответственно

26.07.2015, 23:07

Куда нам обратиться для приватизации с наличием этих бумаг Илии свежие собирать

26.07.2015, 23:39

Надо смотреть документы, возможно не нужно будет собирать другие справки, возможно необходимо будет обратиться в суд.

27.07.2015, 11:08