Несправедливый счет от Коммунального хозяйства - как помочь ветерану ВОВ
Моей бабушке 94 года она ветеран ВОВ. Ей Коммунальное хозяйство прислала счет на 12 447,012 куб. м и на общую сумму 414994,02 руб, при этом у нее стоит счетчик показания на сегодняшний день 16. Что мне делать и куда обратиться?! Может быть моральный ущерб будет?
Если не согласны с начислениями, их можно оспорить в суде, поставив вопрос о понуждении осуществить перерасчет. В качестве доказательств нужно представить свой контррасчет и обосновать его нормативно
Может до счетчика по нормативу рассчитывали , вот и образовался долг.