Что делать, если для мошенничества используют реквизиты моей компании?
Скажите, может ли кто-либо, зная реквизиты моей компании, использовать их в корыстных целях?
Лучший ответ
Смешно. На сайте егрюл.налог можно посмотреть реквизиты ЛЮБОЙ компании или ИП.
Ну, в принципе, на электронную почту компании может придти письмо с вирусом.
Или могут позвонить и предложить какие-то товары или услуги - в своих корыстных интересах увеличить продажи.
Ответ не полон.