Темников, 27.07.2015, 00:26

Работодатель не выплачивает деньги по больничному по беременности и родам, как мне получить мои деньги?

Вопрос №7502653 из г. Темников
опубликован 27.07.2015, 00:26
Работодатель не выплачивает деньги по больничному по беременности и родам, как мне получить мои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в инспекцию труда либо взыскивайте в судебном порядке.

27.07.2015, 00:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как правильно составить жалобу трудовую инспекцию?

27.07.2015, 00:52

В свободной форме. Приложите копию трудового договора.

27.07.2015, 01:07