Можно ли заключить договор об оказании услуг ФИЗИЧЕСКИМ лицом ЮРИДИЧЕСКОМУ лицу.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В ГК РФ не содержится запрета на совершение сделок между юридическим и физическим лицом.

Можно.

Отвечу Вам как физическое лицо физическому лицу! Да, можно, если юридическому лицу эти услуги нужны.

Да. Можно.