Займ в РосДеньги - Какая причина обозначить при неуплате и возможные способы уменьшить сумму долга?
Брал займ в рос деньги 5000 р прошло почти три года пришло уведомление о том что я должен 110000 р.Других уведомлений за это время не было. Какую причину об не уплате указать? И как можно уменьшить сумму долга?
никакую, так как срок исковой давности за взысканием долга - три года. Кроме того необходимо требовать в судебном порядке, другие требования незаконны
Взыщут в полном объеме ... Пропуска сроков нет. Уведомление направлено без пропуска срока ... Прошло ведь ПОЧТИ три года, не более трех ...
p.s. В принципе, можно попробовать снизить сумму задолженности ...