Опасения по поводу завещания супруги - есть ли у меня шанс на наследование?
Мне 55 умерла супруга проживаю в ее коопер. Квартире,3 ком. 30 лет прописан. Также она имеет 1 км квартиру по наследству. Купил две гостинки на мое имя. У супруги осталось 2 взрослых сына от предыдущего брака, оба жильем хорошим обеспечены и прописаны в своих квартирах, один выплачивает ипотеку. Не знаю по поводу завещания они мне не говорят. Под старость лет не хотелось бы жить в гостинке. Если завещание на них-значит у меня нет шансов-правильно я понимаю.
Если вы еще не на пенсии то при наличии завещания у вас действительно нет шансов Если же на пенсии то имеете право на обязательную долю в наследстве несмотря на завещание