Судебный пристав незаконно удержал 3-кратную сумму штрафа с моей пенсии - как вернуть деньги?
Я уплатил штраф своевременно 500 руб., но судебный пристав повторно напрвлят мне постановление. Я ему дозвонился и сказал, что штраф уплачен дату. Но он уже в 3 х кратном размере удержал 1500 руб. в сбер банке с моей пенсии. Как мне вернуть?
Лучший ответ
Обжалуйте действия судебного пристав-исполниеля судебном порядке и одновременно просите суд обязать ОСП вернуть излишне удержанную у Вас сумму