LSN Messenger
Рубцовск, 27.07.2015, 06:53

Возможно ли совместное предпринимательство ИП с подругой на общей площади с указанием в декларациях разделения доли владения?

Вопрос №7503328 из г. Барнаул
опубликован 27.07.2015, 06:53
Я ИП,у меня свой магазин, можем ли мы с подругой, тоже ИП работать вместе. На общей площади, а в декларациях я буду указывать половину, и она половину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для того,чтобы указывать половину,Вам необходимо сдать помещение в аренду.

27.07.2015, 07:10

Половину сдать? Как сдать безвозмездно?

27.07.2015, 07:15

Заключить договор аренды за плату.Иначе налоговая может отказать в разделе площадей.

27.07.2015, 07:16

А площади нужно как-то разделять?

27.07.2015, 07:18