Муж, управлявший скутером и автомобилем в состоянии наркотического опьянения, отложился суд из-за лечения в психиатрической больнице. Что дальше?

• г. Нижний Новгород

Муж управляя скутером, находился в состоянии наркотического опьянения 31.05.2015 было освидетельствование но суд отложен так как находится на лечении в психиатрической больнице. Так же управлял 7.07.2015 автомобилем тоже в состоянии наркотического опьянении пришел протокол. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А что вы можете сделать? Да ничего- получит ваш муж наркоман по полной программе.Лишат прав и за скутер и за авто и штрафы выпишут

Вариантов два.

1. Смириться и понести заслуженное наказание;

2. Попытаться оспорить заключение освидетельствования. Как правило в таких случаях шансы есть.