И вообще какие должны быть действия банка в отношении меня?
В нашем городе ликвидируют филиал банка "Русский Стнадарт",а я в данный момент нахожусь в декрете. Хотелось бы узнать какие выплаты мне положены по пособию за ребенком до 1.5 лет, могут ли они мне вообще выплатить всю оставшуюся сумму или компенсацию? Нужно ли мне какие-нибудь документы подписывать? И вообще какие должны быть действия банка в отношении меня?
Лучший ответ
Пособия будете получать напрямую через органы социальной защиты. Для этого необходимо будет подготовить пакет документов.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!