Многодетная семья без крова - Как получить сертификат на жилье раньше срока?

Мы многодетная семья, детей 7.два года назад сгорел наш дом, жить негде, родственников нет, государство на очередь на сертификат поставили, но его получим только через 10 лет. скажите может можно как нибудь пораньше получить его? может ссуду положено на строительство дома? В интернете одно написано, а в исполком приходить оказывается ничего нам нет. подскажите. Спасибо.
Лучший ответ

Федеральным законодательством это не регулируется.