ОАО Славянка прекратила свою деятельность - подтверждение или опровержение
Прошу подтвердить или опровергнуть факт официальной деятельности ОАО Славянка из Оборонсервиса. Много побочной информации, что с 01.07.2015 г. она прекратила свою деятельность и на её смену создано ООО ГУЖФ Минобороны России.
Лучший ответ
Здравствуйте Мирослав!
Сведения о деятельности организации можете найти на сайте ФНС РФ.