Может ли госслужащий быть членом родовой общины коренных малочисленных народов Севера (КМНС)?

• г. Поронайск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно. В смысле родственных отношений. В целях использования такого статуса для налогообложения своих доходов - нет, конечно, госслужба не является традиционной отраслью хозяйствования.