Что делать, если квартира по программе переселения имеет меньшую жилую площадь из-за узкого коридора?
Меня не устраивает планировка,так как половуну всей площади занимает бесполезный коридор.Так же в аварийном доме у меня была полноценная кухня и комната с окнами,а дали маленькую кухню- студию,с огромным коридором.
Добрый день! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.