После моего отъезда из Армении я узнал, что меня записали в федеральный розыск за уклонение от армии.
Меня зовут Фероян Заар, мне 35 лет. Родился и жил в Армении, в 1992 году переехал в Россию, прописан с 1994 года постоянно в РФ. После моего отъезда из Армении я узнал, что меня записали в федеральный розыск за уклонение от армии. На данный момент в России проживает вся моя семья: родители, сестры, братья, жена и дети, все они являются гражданами РФ и имеют паспорт граждан РФ. Как мне получить гражданство Российской Федерации? Куда обратиться? Помогите пожалуйста, очень прошу.
Подавайте на гражданство РФ, а в случае отклонения заявления по причине "розыска с прошлого века" Вы сможете подать заявление через год. Возможно, проблема Ваша - надуманная.