Права на квартиру по завещанию и прописке - анализ ситуации
Хозяин квартиры, мой дедушка, умер. По завещанию оставил квартиру моей маме, хотя у дедушки есть еще сын, брат мамы. Я, внучка, прописана в этой квартире, а совсем недавно мой дедушка вписал в лицевой счет мою несовершеннолетнюю дочь. Подскажите, кто еще имеет права на квартиру, кроме моей мамы, и имеют ли вообще? Заранее спасибо.
право собственности на квартиру кроме мамы никто не имеет
вы, пока там прописаны, имеете право пользования
Здравствуйте. Никто,если сын не был на иждивении дедушки . Согласно завещанию наследство и будет оформлено.