Возможность получения справки о неучастии в приватизации для сестры, проживающей в Калужской области - история в Красноярске 25 лет назад
С доворенностью - это и так понятно, что можно. Это долго и дорого, мне только одна бумажка нужна. Я рассчитывала, что есть какой-то путь общения государственных учреждений между собой. Может я могу подойти в филиал приватизации в Красноярске и по моему заявлению справку на имя сестры они отправят в нужный город, сразу в отдел, который там занимается приватизацией?
пусть сделает Вам нотариальную доверенность на сбор документов для приватизации