Арестуют ли недвижимость супруги за долги мужа при наличии брачного договора?

Вопрос №7504299 из г. Таштагол
опубликован 27.07.2015, 09:19
Могут ли арестовать недвижимое имущество у супруги за долги мужа, если оно было куплено в браке, но на него распространяется брачный договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Договор кредитования заключен между супругом и банком, супруга не несет по данному договору никакую ответственность.

27.07.2015, 09:25

Здравствуйте! Нет

27.07.2015, 09:24

Долг возник не перед банком,а перед ФНС за налог по земле

27.07.2015, 09:28

Долг возник у супруга. Ответственность на нем. На общее имущество могут наложить арест, временно, пока супруга не оспорит.

27.07.2015, 09:32