Как вернуть украденные деньги после закрытия вклада через программу Сбербанк-онлайн?
По средствам программы сбербанк-онлайн неизвестным лицом был закрыт мой валютный вклад. Деньги в рублях перевели на мой другой счет, с него на карту, а с карты на счета неизвестных лиц. Что мне делать, чтобы вернуть свои деньги.
Обратилась в банк и полицию, сказали ждать, будут расследовать. Сколько будут расследовать и когда дадут ответ не известно, а главное восстановят ли вклад.Прошло 10 дней.
Сколько прошло времени с момента операции? Немедленно обращаться в банк, далее в полицию