Можно ли заменить права по действующей медицинской справке или требуется прохождение медосмотра заново, если срок действия прав истек?

• г. Ижевск

У меня вышел срок действия прав, требуется замена. А мёд справка ещё действительна до 15.09.2015 г. Можно ли заменить права по данной мёд справке или нужно заново проходить медосмотр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Если Вам скажут проходить комиссию это будет незаконно.