Запись о вредных условиях труда - необходимость для начальника смены на объекте по УХО с 7,5-летним стажем работы во второй группе работ
Работаю на объекте по УХО, в должности начальника смены, стаж работы 7,5 лет. Вторая группа работ. Должна ли быть запись в трудовой книжке о вредных условиях труда?
Лучший ответ
Да, должна быть запись
Вы мне очень помогли, спасибо!