А теперь внимание, знатоки, вопрос: на что мы можем рассчитывать при сносе дома?
Имеем с женой в собственности долю (1/3) комнаты в доме коридорного типа, оставшаяся доля (2/3) принадлежит другой женщине, в этой комнате прописаны: мы с женой и двумя несовершеннолетними детьми и та женщина тоже с двумя несовершеннолетними детьми. Комната приватизирована. Кроме этой жилплощади никакой другой ни у меня, ни у жены в собственности нет.
Уважаемый Андрей! Это зависит от того, кто вас будет сносить, так как вы собственники, доли ваши будут выкупать. По согласованию с застройщиком можно договорится о предоставлении жилого помещения. С уважением, Агафонова Н.Б.