Срок давности обучения на права - нужно ли переучиваться после окончания?
Какой срок дается после окончания обучения на права, на сдачу экзамена, имеет ли обучение срок давности, и не придется ли после этого срока давности переучиватся заново.
Лучший ответ
Добрый день!
Ограничения только есть после сдачи теории в гаи, срок сдачи остальных экзаменов 3 месяца, если в течении трех месяцев вождение не сдано все начинается заново (теория,площадка, город)
Ответ не полон.