Подача горячей воды - почему мы платим за нее, если у нас нет отдельной подводки?
В нашем доме стоит тепло обменник, подвода горячей воды к дому нет, установлен обще домовой счетчикотопления. Вода горячая подается за счет тепло обменника, кроме того стоит обще домовой счетчик на холодную вводу. Получается что холодная вода греется за счет теплообменника и поступает жильцам, но местные тепло сети на протяжении нескольких лет взыскивают платежи с жильцов как за подачу горячей вводы. Но мы заплатили за холодную воду заплатили за тепло так на каком основании с нас берут еще и за горячую воду. Правомерно ли это. Спасибо.
Лучший ответ
Это конечно неправомерно Вам стоит написать жалобу в жилищную инспекцию