Отказ от оплаты услуг в детской комнате фитнес-клуба - как правильно разрешить ситуацию?
Работаю в фитнес клубе. Есть детская комната, где за детьми присматривает инструктор пока родители занимаются в тренажерном зале. Одна мама отказывается оплатить за 2 хчасовое нахождение ребёнка в детской комнате ссылась на неудовлетворенность от полученной услуги. Ребёнок был сдан в том же состоянии что и принят - здоровый, в хорошем настроении и самочувствии. Разговоры на маму не действуют. Куда и как правильно обращаться в нашем случае? Ольга.
Лучший ответ
вы можете обратиться в суд только в том случае, что оплата нахождения ребенка в детской комнате предусмотрена вашими правилами, с которым клиент знакомится под роспись, либо в договоре с клиентом. Плюс прием ребенка и его возврат матери должен оформляться также документом
Здравствуйте! Обращайтесь в суд.
Надеюсь, адвокаты Вашего клуба предусмотрели подобные ситуации и разработали на этот случай специальные положения в договоре.