В какой орган обратиться. Если не документов на земельный участок. Пожилой человек ни чего не помнит.
Выписку из егрп а также из архива администрации по сделкам до 2000 года
Здравствуйте.
Для начала запросите справку в ЕГРП
Здравствуйте. Вы указали слишком мало информации для ответа. Если, предполагается, что земля в собственности, то для начала возьмите выписку из Единого государственного реестра прав на указанный земельный участок в регистрационной палате по месту нахождения земли. Так, вы будете понимать, кто является собственником зем. участка. И если, право собственности зарегистрировано, можно будет восстановить документы.