Как поставить на учет автомобиль без номеров после покупки по дкп у перекупщиков и какие последствия ожидают владельца

• г. Волгоград

Купил авто по дкп, у перекупщиков, спустя 3 месяца после продажи прежним владельцем, на посту остановили и сняли номера, т.к. прежний владелец каким то образом списали ее с себя в гаи, машина без номеров. Собираюсь ехать в гаи и ставить на учет, прежний собственник нужен? Штраф в 2000 это понятно, что ещё грозит?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ещё грозит маааааленькая проблемка - в осуществлении регистрационных действий откажут, а машину заберут.