Нужно ли нотариальное согласие на вывоз ребенка из РФ в Турцию, если я живу в Донецке?
Я живу в Донецке и ребенок тоже, граждане Украины у меня есть от отца ребенка нотариальная доверенность на вывоз ребенка в РФ.С РФ мы собираемся ехать отдыхать в Турцию с ребенком, нужно ли нотариальная доверенность на вывоз ребенка, гражданина Украины, с РФ в Турцию. Выпустит ли нас Россия без доверенности?
Лучший ответ
Для граждан рф она не нужна. Ваш ребенок выезжает по законам Украины. Стоит уточнить у ваших адвокатов