Когда будет доступ к материалам проверки по уголовному делу и возможность обжаловать его постановление?

В отношении человека возбуждено уголовное дело. Он хочет обжаловать постановление о возбуждении уголовного, но материалы проверки, послужившие основанием для возбуждения уголовного дела для ознакомления не предоставляют. Адвокат уже может допускаться к защите, а вот когда можно ознакомиться с этими материалами? Ведь без них и жалобу подать невозможно. Или просто написать, что не согласен, а прокурор пусть изучает материалы?

Лучший ответ

Добрый день! Рекомендую за защитой очно обратиться к адвокату. который знает как составить жалобу в порядке статьи 125 УПК РФ.

Продуктивнее жалобу В ГВП через сайт подать.

Мне не понравился Ваш ответ.