Нужна ли возмещение ущерба после обыска дома? Как написать заявление и стоит ли это делать?

Опишите Вашу Здравствуйте,14 мая 2015 года у меня дома был обыск. При обыске обвалился потолок в бане. Уточню, что на крыше они искали коноплю, ничего не нашли. После этого потолок и обвалился. Долго думала теперь решилась, прошло уже 3 месяца, можно ли написать заявление на них? И что и как вообще сделать, и стоит ли?Зараннее спасибо.

Лучший ответ

ДА, оценивайте УЩЕРБ и подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

В соответствии с ГК РФ должны возместить вам ущерб либо деньгами, либо ремонт сделать!Единственное придется доказывать потолок от этого обвалился или нет!