Томск, 27.07.2015, 14:56

Возвращенный после угона автомобиль с перебитыми номерами - возможно ли его продать?

Вопрос №7508160 из г. Томск
опубликован 27.07.2015, 14:56
Мне вернули автомобиль после угона, номера перебиты, машину поставил на учет, сейчас в ПТС вклеены фото новых номеров, Могу ли я продать такой автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете продать.

27.07.2015, 15:06

Здравствуйте! Да, вполне

27.07.2015, 15:06

А какие там могут есть подводные камни? какие документы нужны

28.07.2015, 07:00

ПТС, свидетельство ТС, Справка из ГИБДД МВД о событии и принадлежности ТС вам, выписка из реестра заложенного движимого имущества.

28.07.2015, 08:07