Сестра пытается выселить меня из квартиры родителей и получить всю собственность
Меня пытаются выписать из квартиры родителей, где я прописан с 1997 года.
Вся суть в том, что сестре моей необходимо выписать меня из квартиры родителей, чтобы оформить дарение в свою пользу. Мама в годах очень, и сестра её уговорила сделать это/подать иск на выселение меня. Кроме того, сестра уговорила маму написать заявление нотариусу (как жену, пережившую мужа), на раздел гаража, т.е. мне, в лучшем случае, достанется 1\4 гаража, тогда как сестре 2-х комнатная квартира и 3\4 гаража. Изначально родители сестре отдавали 2-х квартиру, а мне - гараж (разница по цене в три раза). Но, жаба сестры не дает ей спокойно дышать, она желает ВСЁ получить.
Долей в квартире у меня нет, просто прописан там.