Отказано в получении удостоверения охранника 4 разряда из-за отсутствия российского паспорта - Иманалиев Тимеркан
Мне отказали в получении удостоверения охранника 4 разряда, т.к. не имею российский паспорт, а только РВП. С уважением Иманалиев Тимеркан.
На какие статьи закона нужно ссылаться, чтобы составить исковое заявление
Неправильно вам ответили вверху,
В соответствии со ст.1.1 ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"
частный охранник - гражданин Российской Федерации, достигший восемнадцати лет, прошедший профессиональное обучение для работы в качестве частного охранника, сдавший квалификационный экзамен, получивший в установленном настоящим Законом порядке удостоверение частного охранника и работающий по трудовому договору с охранной организацией;
Таким образом,иностранный гражданин не может быть частным охранником
Здравствуйте! Можете обжаловать отказ в суде
Неправильно вам ответили вверху,