Проблемы с кредитом в Русском стандарте - куда обратиться и как обжаловать долг?
Ничего не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Вы когда делали последний платеж?
Добрый день! Думаю актуально еще раз написать письмо с просьбой о реструктуризации задолженности и согласования графика платежей, если проигнорируют, то дождаться суда и по суду снизить проценты до уровня ставки рефинансирования ЦБ РФ (0,02% в день), и просить суд согласовать график оплаты задолженности.
Если имеются вопросы или уточнения, можете обратиться в письме на мой электронный адрес.
При необходимости ... Исходя из информации в вопросе варианты есть. Я в Казани. (не в качестве рекламы)