Возможность получения материнского капитала при сохранении пенсии старшего сына - анализ ситуации
У меня от первого брака есть 13 летний сын. его мать погибла и он получает пенсию по потере кормильца. Сейчас моя вторая супруга родила сына. Живем все вместе 8 лет. Процедура опекунства, усыновления в отношении первого сына еще не проводилась. Есть ли у нас шанс получить материнский капитал и при этом сохранить пенсию старшего сына.
Лучший ответ
да, конечно. вы обращайтесь сами лично.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!