Получение кредита с просрочками через кредитного донора - реальная возможность или мошенничество?
Мошенник ли это? Предлагаю помощь в получении кредита с просрочками через кредитного донора, и это 100% вариант, сумма до 3 млн на 10 лет максимум. Сам не являюсь донором, а лишь выступаю посредником между ним и вами. Реальный донор который не берет предоплату за свою работу, все по факту, рассчет у нотариуса, после оформление всех документов, расходы на нотариуса так же оплачиваете вы,естественно после получения денег. Откат донору 25%,условия не меняются, оформление и получение в Москве, в отдельных случаях возможен выезд к заказчику (по договоренности), все в один день. Мой интерес за предоставлении информации 500 р, предоставляю адрес и телефоны, все рабочее. Это ни в коем случае не предоплата, как вы подумали, это плата за ваше время, вы можете узнать сейчас за 500 р и уже в течение недели быть с кредитом, либо ищите самостоятельно и потратите возможно месяцы. И учтите донор не безграничен, кол-во банков ограничено, соот-но и кол-во людей тоже?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это – мошенник, цель которого получить с вас 500 руб.
Вы мне очень помогли, спасибо!