Как действовать, если бабушки угрожают подать на нас в суд за клевету, не назвав ни имен, ни фамилий?

• г. Белгород

Произошла такая ситуация: Заходя в подъезд моя супруга услышела разговор бабушек которые сидели на лавочки возле подъезда что якобы соседи живущие с низу жалуются на нас! супруга зашла и спросила у них правда это или нет! не называла не имен, не фамилий сказала что сидели бабушки и говорили между собой. В свою очередь соседи вышли и начали говорить бабушка что они говорили это! теперь бабушки хотят подать на нас за клевету в суд? подскажите чем нам это грозит? И что делать ведь непосредственных имен не звучало в разговоре с соседями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

пусть подают - ничего у них не выйдет