Надо ли менять свидетельство о регистрации права на квартиру на новое с данными паспорта несовершеннолетней дочери, которой сейчас уже 19 лет?

Доля в квартире была записана на несовершеннолетнюю дочь. В свидетельстве о государственной регистрации права данные ее свидетельства о рождении. Сейчас ей 19 лет, у нее паспорт. Надо ли менять свидетельство на новое с данными паспорта?
Лучший ответ

Не нужно менять свидетельство о праве собственности