Право на получение пенсии в РФ для граждан Украины при оформлении РВП - возможен ли перевод пенсии до получения гражданства?

• г. Симферополь

Когда имеет право гражданин Украины на получение пенсии в РФ, если начинает оформлять РВП. Т.е. только после получения гражданства или есть возможность ее перевести и раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После получения вида на жительство в России