Как обратиться с жалобой на банк, после того как коллега взяла на мой номер телефона кредит и перестала его погашать?

• г. Тайшет

Коллега по работе взяла кредит, указав контактный мой номер телефона, не уведомив при этом меня. Кредит не выплачивает. Звонят ежедневно по 5-7 раз в день. Сменить номер телефона не могу из-за работы. Куда обратиться с жалобой на банк?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на действия банка в ЦБ РФ