Пользователь 9111.ru

Может ли бывшая жена (мать ребенка) при каких либо обстоятельствах претендовать на эту долю?

Хочу прописать своего сына (6 лет) к себе в муниципальную квартиру, а затем приватизировать, чтобы он имел свою долю! Может ли бывшая жена (мать ребенка) при каких либо обстоятельствах претендовать на эту долю? Благодарю.
Лучший ответ

Нет, не может. Исключение - наследование после сына.