Как предотвратить собственникам МК передачу дома членами ТСЖ этого МК в управляющую компанию.
Способ управления многоквартирным домом выбирается на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и может быть выбран и изменен в любое время на основании его решения. Решение общего собрания о выборе способа управления является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме. При этом число голосов по выбору управляющей компании должен быть не менее 50 % от общего числа голосов собственников помещений в данном доме
Присутствуйте на общем собрании жильцов и голосуйте за выбор способа управления
Необходимо указать документы запрещающие членам тсж сдавать дом управляющей компании без согласования с общим собранием собственников