Оплата капитального ремонта нового многоквартирного дома - необходимость для жильцов или обязанность застройщика?
Должны ли жильцы нового многоквартирного дома оплачивать капитальный ремонт по выставленным платежкам, если дом находится на гарантии у застройщика?
Лучший ответ
Да, поскольку закон не устанавливает исключений, вне зависимости от того, сколько лет дому.