Могу ли я выйти на работу в детский сад после излеченного туберкулеза, 3 группа здоровья. Спасибо.

Вопрос №7510545 из г. Абакан
опубликован 27.07.2015, 18:32

Могу ли я выйти на работу в детский сад после излеченного туберкулеза, 3 группа здоровья. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Врачи не разрешают. А у меня 4 детей и нет другой специальности. Как можно урегулировать вопрос с трудоустройством.Спасибо.

28.07.2015, 05:37

Все зависит от результатов прохождения мед. осмотра. Если врачи разрешат.

28.07.2015, 04:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

Врачи не разрешают. А у меня 4 детей и нет другой специальности. Как можно урегулировать вопрос с трудоустройством.Спасибо.

28.07.2015, 05:37

Только по решению мед. комиссии. Либо руководство ДОУ, принявшее Вас на работу, накажут - а вас уволят. Ищите другую работу, либо имеете право в центре занятости пройти переквалификацию на другую доступную профессию ( при наличии мест).

28.07.2015, 05:53