Могу ли я выйти на работу в детский сад после излеченного туберкулеза, 3 группа здоровья. Спасибо.
Врачи не разрешают. А у меня 4 детей и нет другой специальности. Как можно урегулировать вопрос с трудоустройством.Спасибо.
Только по решению мед. комиссии. Либо руководство ДОУ, принявшее Вас на работу, накажут - а вас уволят. Ищите другую работу, либо имеете право в центре занятости пройти переквалификацию на другую доступную профессию ( при наличии мест).
Все зависит от результатов прохождения мед. осмотра. Если врачи разрешат.