Как уехать из Казахстана в Россию как беженец - необходимая документация и возможные выплаты для поддержки на ПМЖ в России
Вопрос: в связи с притеснением как можно уехать из Казахстана в Россию как беженец, какие нужны документы и есть ли какие либо выплаты для поддержки обоснования на пмж в России. За раннее спасибо.
Лучший ответ
Беженцем из Казахстана Вас не признают.Ищите другие пути миграции.